VOZMIZVEZDU.RU

8 (918) 001-87-88

Напишите нам

Звезды подарили мне автограф и селфи

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь – непреложная истина!

И гости концертов, которые проводятся на территории курорта «Горки Город», проводят его весело, шумно, драйвово, под отличную музыку, а, главное – с отличными людьми! И у Вас, дорогие друзья, есть возможность отлично провести свой вечер, ведь специально для Вас «Archer Music Production’s», «First Booking» при поддержке «Vozmi Zvezdu»  представляют: яркие концерты, отвязные тусовки и улетные вечеринки!

ГОРКИ НА САЙТ

А пятого января В ТРЦ «Gorky Gorod Mall» «Vozmi Zvezdu» при поддержке строительной компании “Ново-ГрадЪ” в который раз дали людям возможность «прикоснуться к звезде», проведя дружескую встречу с артистами в неизменном формате «возьми звезду». Среди звездных гостей были T-Killah, Пьер Нарцисс, Денис Агамиров и другие. Звездные селфи и автографы были не единственной связующей нитью между обычными обывателями и артистами. Гости активно задавали вопросы, на которые получали искренние ответы и бутылочку всеми любимой колы от нашего партнера «Coca-Cola». По всему торговому центру разносился громкий смех, звучало множество добрых шуток. Пьер Нарцисс поделился трогательной историей о том, как он начал свою вокальную карьеру, а T-Killah, слегка огорчив женскую половину гостей, сообщил, что на личном фронте у него все отлично. Но, милые дамы, не стоит огорчаться, Денис Агамиров и Фарик такого не говорили!:)

«Vozmi Zvezdu» в Новогодние праздники выступили в качестве настоящих Дедов Морозов, подарив гостям неповторимые эмоции от общения с известными артистами. По-настоящему дружеской встречу сделал наш получивший статус «сладкий» партнер – сеть кондитерских «Ваниль». Как всегда яркий, красивый, в потрясающем исполнении и, безусловно, самый вкусный торт попробовал каждый присутствующий сладкоежка.

Дорогие друзья, «Vozmi Zvezdu» поздравляет Вас с Новым Годом! В этом году нашу миссию «Робинов Гудов» мы будем выполнять еще активнее, даря Вам еще больше ярких и сочных событий, громких мероприятий и звездных встреч.

СМИ о событии:

Geometria

Россия 1

Напишите нам