VOZMIZVEZDU.RU

8 (918) 001-87-88

Напишите нам

Приключение конкурсантов на высоте «Новая Волна 2015»

07.10.2015 Компании «АРС» и «Vozmi Zvezdu» устроили конкурсантам день экстремального отдыха в потрясающем месте под названием Sky Park AJ Hackett Sochi – парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга.


скаай

Ребята, сопровождаемые гидом парка, узнали много интересного о банджи-джампинге, полюбовались живописными видами Ахштырского ущелья, понаблюдали за тем, как посетители парка борются со своим страхом, и смотря ему прямо в глаза совершают прыжки с высоты 69 и 207 (!) метров! Так, мало того, и среди конкурсантов нашелся не один смельчак! И живописные красоты, среди которых расположен этот единственный в России парк на высоте, сами стали свидетелями прыжков наших отчаянных ребят!”

hQ3cG0D618I

Один из дней конкурса для конкурсантов Новый Волны, компаний «АРС» и «Vozmi Zvezdu» прошел под лозунгом «самый». Все вместе они прошли по самому длинному пешеходному навесному мосту, кто-то из них прокатился на самых высоких в мире качелях и выстроили самое большое сердце, которое видели Кавказские горы! А еще самым интересным образом конкурсанты оставили послание для потомков – привязали капсулу времени к огромной связки надувных шаров, которые устремились прямо в небо, унося в будущее заветные пожелания и теплые слова.

Спасибо персоналу Sky Park AJ Hackett Sochi за теплую встречу! Мы все надеемся еще не раз к вам вернуться!

СМИ о событии:

Новая Волна

Напишите нам